Информация о меню ежедневного горячего питания

Ежедневное горячее питание обеспечивается сотрудниками пищеблоков согласно утвержденного меню для каждого здания, с учетом возраста детей (ранний возраст; дошкольный возраст).

Информация о наличии диетического меню

Отсутствует

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации

Индивидуальные предприниматели или другие юридические лица услуги по организации питания образовательной организации не оказывают.

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию

Ежедневная поставка продуктов питания 2022 года осуществляется следующими поставщиками:

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ КОНТРАКТЫна ежедневную поставку продуктов питания:

бакалейные товары,

овощи,

соки,

фрукты, мясо, мясная продукция, мясо кур, яйцо куриное, рыба

заключены с обществом с ограниченной ответственностью "ПРОДТОРГ", в лице директора Дерендяевой Евгении АндреевныХочу такой сайт

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ КОНТРАКТЫна ежедневную поставку продуктов питания:

молочная продукция,

колбаса,

заключены с индивидуальным предпринимателем Марковой Юлией Сергеевной.

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ на ежедневную поставку продуктов питания(хлебобулочные изделия)заключен с Филиалом «Нижнетуринского хлебокомбината» АО «Агентство по развитию рынка продовольствия», директором филиала «Нижнетуринский хлебокомбинат» Закирулиным Ринатом Ахатовичем.

Форма обратной связи по вопросам организации питания