"Гражданская оборона - умей себя защитить"

Гражданская оборона – система мероприятий по подготовке к защите и по защите населения, материальных и культурных ценностей от опасностей, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий, а также при возникновении ЧС природного и техногенного характера.

«Предупредить, научить, помочь» - этот девиз стал главным при проведении месячника  гражданской обороны, который состоялся в ДОУ № 20 "Ласточка"  в октябре 2019 года. Хочу такой сайт

В этот период для воспитанников  детского сада и персонала прошел ряд мероприятий, направленных на развитие навыков самостоятельных действий при возникновении чрезвычайных ситуаций