Платные образовательные услуги

Дополнительное образование — это вид образования, направленный на всестороннее удовлетворение образовательных потребностей человека в интеллектуальном, духовно-нравственном, физическом и профессиональном совершенствовании.

«Вы пока еще не знаете, чем интересуется Ваш малыш и хотите выявить его способности как можно раньше?»

Детский сад  помогает каждому ребенку проявить и раскрыть свои способности, узнать много нового, а также быстрее развиваться и расти здоровым.
Занятия в кружках позволяют ребенку раскрыться, а Вам увидеть весь спектр его истинных возможностей и сферу будущих интересов.

В дошкольном возрасте ребенок может посещать сразу несколько кружков (но не более двух-трех), поскольку занятия для малышей не утомительны и построены в игровой форме. Все они направлены на гармоничное развитие личности ребёнка и не требуют от него особых способностей и талантов.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Вам же, уважаемые родители, предоставляется возможность, увидеть спектр истинных возможностей ребенка и сферу его будущих интересов.

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Заявление об отчислении обучающегося -с--допорлнительным-образовательным-программам дополнительных платных образовательных услуг (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Заявление на зачисление обучающегося по дополнительным образовательным услугам (скачать) (посмотреть) (текст документа)