Гостевое окно

13.08.2022

В детский сад №20 «Ласточка», наш ребенок проходил 3 года. Ходили в речевую группу, т.к. были небольшие нарушения со звуками. За это время нам все поставили, ребенок выполнял все задания, с логопедом и воспитателями, и с ребятами группы. Ребенок участвовал в различных мероприятиях, занимал первые места. Пойдя в школу в этом году (2022), ей не будет так трудно учиться, разговаривать с учителем и со своими сверстниками. По рекомендациям воспитателей и логопеда, продолжаем заниматься дома, повторять пройденные занятия. Огромное спасибо воспитателям и сотрудниками детского сада № 20 «Ласточка», за то что приняли нас и помогли с нашей «проблемой».

08.08.2022

Выражаем большую благодарность администрации,воспитателям и всем сотрудникам детского сада, которые принимали участие в воспитании детей группы "Дружная семейка"! Елена Витальевна и Ольга Николаевна, мы очень счастливы,что попали к Вам в группу и говорим большое спасибо за Ваш труд. Также большое спасибо говорим Анне Владимировне,за то что наши дети говорят свободно! Благодаря Вам мы готовы к школе на все 100 процентов!

05.08.2022

Семья Кислициных выражается свою благодарность воспитателям: Елене Витальевне и Ольге Петровне и логопеду Анне Владимировне за занимательную и результативную работу с логопедической группой "Дружная семейка". От всей души благодарим за кропотливый труд, за постановку звуков и формирование правильной речи Анну Владимировну! Также хочу отметить высочайший профессионализм, теплое отношение к детям, доброту, чуткость и отзывчивость наших воспитателей: Елены Витальевны и Ольги Николаевны. Благодаря налаженной работы воспитателей и логопеда мы наблюдали результаты у своего ребенка! Вы потрясающие педагоги, с большой буквы!

6.jpg

Огромное спасибо воспитателям речевой группы №16 Ольге Николаевне , Елене Витальевне, инструктору по физической культуре Ольге Юрьевне и музыкальному руководителю Ларисе Михайловне за спортивно-музыкальный праздник, посвященные 23 февраля!!! Молодцы, нам очень понравилось!

21.01.2019

От имени нашей семья выражаем благодарность детскому саду № 20 и воспитателям второй группы раннего возраста №04: Яровиковой Светлане Валерьевне, Савиновой Екатерине Константиновне и Побегуц Наталье Павловне. Наши воспитатели всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: развитие речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. Мы ходим в детский сад с удовольствием! Спасибо вам большое! С уважением семья Герасимович.

IMG-20181227-WA0103.jpg

Здравствуйте! Во-первых хотела поздравить весь коллектив д/с "Ласточка" с наступающим новым годом. И выразить огромную благодарность нашим воспитателям Ольге Николаевне и Елене Витальевне, учителю-логопеду Наталье Николаевне и музыкальному руководителю Ларисе Михайловне за чудесный утренник "Волшебная книга сказок". Было очень красиво, красочно, море эмоций, наши детки такие молодцы. Спасибо Вам большое!

23.11.2018Хочу такой сайт

IMG-cb08e3820c6672942c1658200cb777f7-V.jpg

14 ноября родители группы "Дружня семейка" приняли участие в мероприятии совместном с детьми "В гостях у Королевы осанки". Получили море позитивных эмоций. Кроме того, что с удовольствием провели время с детьми, ещё и научились выполнять простые и нужные упражнения для (профилактики) правильной осанки. Спасибо нашим педагогам: Елене Витальевне и Ольге Николаевне и инструктору по физической культуре Ольге Юрьевне. Коллектив мам группы 16 "Дружная семейка"

image (7).jpg

Уважаемая Нелли Викторовна! Хочется искренне Вас поблагодарить, за то, что у вас работают такие замечательные специалисты: Светлана Валерьевна, Екатерина Константиновна и наша няня Наталья Павловна. Детский сад — самое первое социальное общество за пределами семьи и дома, с которым сталкивается ребенок на начальных ступеньках своего жизненного пути. Именно там малыш проводит большую часть времени, там впервые получает важные и полезные знания, учится дружить, делиться, мериться, просить прощение и нести ответственность за свои поступки.

22.jpg

В преддверии праздника, День воспитателя, хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателям группы "Речецветик" Татьяне Сергеевне и Елене Владимировне. Спасибо им за душевную доброту, за не равнодушие и заботу о наших детях. Мы поздравляем весь коллектив детского сада с замечательным праздником!!! Успехов вам и здоровья!!! С уважением, родители группы "Речецветик"

3.jpg

Всероссийский день бега «Кросс нации 2018» – это прекрасный повод присоединится к спортивному движению в стране, поучаствовать в забеге всей семьей и показать хорошие спортивные результаты.Дети, мамы, папы, дедушки и бабушки, и даже те, кто не умеют ещё ходить, а сидят в колясках, стали участниками забега всероссийского уровня.Какой восторг испытывали дети от забега,и еще долго обсуждали, кто прибежал первым.На финише - всех детей ожидали сладкий сюрпризы, которые подготовили для детей воспитатели. Большое спасибо родителям, которые пришли на праздник!

Родители группы "Дружная семейка"

01.01.2017

Здравствуйте, Ольга Николаевна и Елена Витальевна! Какой замечательный, очень душевный праздник Вы провели. Пожилые люди, пожилые только снаружи. Мы молоды душой! Такие праздники заряжают нас, помогают вспомнить нашу молодость, детство, и главное поднимают настроение.Большое Вам спасибо от бабушек и дедушек наши внуков.