"Наукоград" Ребёнку интересно всё на свете! Он хочет знать, откуда взялся ветер, Куда плывут по небу сонно тучки? Вопросов масса есть у почемучки!

Ребёнку интересно всё на свете!

Он хочет знать, откуда взялся ветер,

Куда плывут по небу сонно тучки?

Вопросов масса есть у почемучки!

В нашем детском саду живёт замечательная традиция, которая объединила всех «почемучек» - фестиваль познавательно-исследовательских и творческих проектов «Хочу всё знать!». 20 октября воспитанники старших групп представили свои проекты и удивили самого любознательного персонажа, Симку из команды фиксиков.Хочу такой сайт

Семейные команды группы «Солнышко» рассказали о «Второй жизни коробки», придумали разные способы её движения! Анисия Кировская, воспитанница группы "Затейники" погрузила всех в удивительный мир «Божьих коровок», Максим Ким из группы "Улыбка" выяснил, откуда на участке детского сада появились грибы. Интересное исследование провела команда подготовительной группы "Лучики" «ЭкоСыщики» и познакомила с «Чудо аптекой Урала». Александр Старков вместе с педагогом Ольгой Николаевной с помощью картофеля включили самую настоящую лампочку!

Итогом фестиваля стало торжественное награждение победителей.

Положение фестиваля Хочу всё знать.pdf (скачать) (посмотреть)

Познавательно-исследовательские проекты

Фестиваль познавательно-исследовательских проектов "Хочу всё знать!"

Проекты Хочу всё знать

Презентация Чудо аптека Урала.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация Удивительный мир Божьей коровки.pdf (скачать) (посмотреть)
Презентация Откуда-появились-грибы.pdf (скачать) (посмотреть)