Неделя добра

19.04.2016

Ребята подготовительной к школе группы № 15 порадовали воспитанников детского сада кукольным спектаклем "Репка". Малышам понравилось весёлое и хорошо отрепетированное исполнение старших ребят. Сказка была подготовлена под руководством музыкального руководителя Черёмухиной Л.М.

Не менее интересно прошло это мероприятие и в группе № 16. Дети и воспитатели Петрова О.Н. и Сычёва Е.В.  нарисовали пиктограммы, в которых отражали "Что такое "добро?", "Доброе дело", "Добрый сказочный герой" и "Добрый смайлик". Творческая работа ребятам очень понравилась. Они успешно справились с ней.

Воспитанники группы № 12 сделали с помощью Помозан А.М. подарки для малышей. На празднике водили хоровод и играли в весёлые подвижные игры. Малышам группы № 04 очень понравился праздник и подарки.

Родители группы № 04 решили удивить своих детишек и подготовили для них сказку с куклами "Репка". После сказки малыши слепили с помощью родителей репку (каждый свою).

Педагоги тоже не остались в стороне. Психолог Шевцова О.Н. провела для них интерактивное занятие с элементами тренинга "Формула хорошего настроения"Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 19.04.2016