18 апреля - Международный день памятников и исторических мест

Красив и молод город мой, он называется Лесной!Хочу такой сайт

18 апреля - Международный день памятников и исторических мест. В группах "Лучики" и "Дружная семейка" этот день был посвящён истории города Лесного. Ребята рассматривали тематические альбомы, играли в дидактические, конструктивные игры; делали творческие работы. Во время игрового путешествия: "Мой родной город Лесной" дети познакомились с памятными местами Лесного. Наши дошколята узнали, чтобы стать настоящими патриотами, очень важно знать историю родного города.