Анкетирование родителей на тему: "Нравственно- патриотическое воспитание дошкольников "

10.02.2024

Анкетирование родителей на тему: "Нравственно- патриотическое воспитание дошкольниковХочу такой сайт

В нашей группе состоялось анкетирование родителей на тему: "Нравственно- патриотическое воспитание дошкольников ".
Анкетирование показало, что все родители заинтересованы видеть в своём ребёнке такие качества как: уважение к старшему поколению, уважение к истории, традициям и обычаям своего народа, воспитание в ребёнке любви к Родине. Многие родители понимают нравственно-патриотическое воспитание как проявление бескорыстного и толерантного отношения к окружающим людям, к своим родным, к сверстникам, что в дальнейшем наполняет детские души чувством патриотизма.