Осторожно, горка!

04.02.2024

Тематическая неделяХочу такой сайт

В нашей группе прошла тематическая неделя, в ходе которой с воспитанниками были организованы беседы по темам: «Где должны играть дети?», «Осторожно – горка!», «Как вести себя на дороге?», чтение художественных произведений, рассматривание картин, иллюстраций, стихов о транспорте, о правилах дорожного движения
С родителями воспитанников были проведены консультации о необходимости воспитания у детей чувства осторожности и осмотрительности на дорогах, а так же формирования уважения к правилам дорожного движения. Так же родители были ознакомлены с приемами обучения навыкам безопасного поведения ребенка на дороге.