Дети должны это знать!

28.01.2024

27 января далекого 1944 год полное снятие блокады ЛенинградаХочу такой сайт

В этот день мы вспоминаем героев-ленинградцев той войны, той блокады. А героем является каждый ленинградец.
С детьми мы посетили наш городской музей, где дети узнали, как мужественно сражался осажденный город, о стойкости его жителей. В группе прошли беседы «Город-Герой Ленинград» и "Дорога жизни". Дети просмотрели презентации, фотоматериалы, будней блокадного Ленинграда, узнали о трагических событиях...