День детских изобретений

21.01.2024

День детских изобретений

Дети- это маленькие фантазёры, их любопытство не знает границ.
Они порою могут придумать то что непосильно взрослому человеку. Наша с вами задача помочь развитию детей в дошкольном возрасте.

Хочу такой сайт

17 января воспитанники нашей группы присоединились ко Дню детских изобретений. Дети познакомились и узнали некоторыми важными и интересными изобретениями.

Играли, фантазировали и воплощали свои мысли. Дети смело брались за воплощение любой своей идеи. Интересно и увлекательно дети изобретали из разных конструкторов.