3 декабря - Международный день инвалидов

14.01.2024

3 декабря - Международный день инвалидов

Дети подготовительной группы"Лучики" не остались равнодушны к этому событию. Мы с ребятами посмотрели мультфильм: "Цветик- семицветик" (по сказке В. Катаева). После просмотра дети передали свои впечатления и своё отношение к героине сказки. Было проведено тематическое занятие: "От улыбки станет всем светлей". В продуктивной деятельности ребятишки выполнили коллективную работу: " Цветок добра". А итоговым мероприятием стало проведение досуга: "Мы разные, но мы вместе! "