20 ноября отмечается Всемирный День прав ребенка.

14.01.2024

20 ноября отмечается Всемирный День прав ребенкаХочу такой сайт

Этому событию был посвящён тематический день в подготовительной группе 18 "Лучики".
Ребятам была предложена презентация "Права ребёнка"( с играми, загадками, пословицами), целью которой было формирование основ правового сознания дошкольников.
Увлекательно и познавательно прошла викторина по сказкам, где нарушались права героев.
Дети приняли участие в дид. играх "Я должен", " Я имею право", ( стендбук), "Ком какой дом", "Да", "Нет", "Моя мечта", "Волшебное зеркальце", "Мячик добрых слов", "Мы разные, но у нас равные права".
Консультация для родителей: "Защита прав и достоинств маленького ребёнка"