Закрепляем знания по ПДД

14.01.2024

Закрепляем знания по ПДДХочу такой сайт

21 декабря к нам в гости пришёл волонтёрский отряд "ЮИД" из школы № 74 8"Б" класс - юные инспектора дорожного движения.. Волонтёры вместе с дошкольниками вспомнили основы безопасного поведения на дорогах и закрепили знания по ПДД.
Волонтёры провели беседу, играли с дошкольниками, загадывали загадки. Создавали ситуации, которые побуждали детей активно применять свои знания и умения, ставили перед ними все более сложные задачи, поддерживали желание преодолевать трудности, доводить начатое дело до конца. Встреча прошла увлекательно и весело. Волонтёры на память подарили ребятам светоотражающие брелки.