День заказов подарков к Новому году. Реализуем технологию планирования "Адвент-календарь"

4 декабря отмечается интересный и особенный праздник, посвящённый наступающему Новому году, — День заказов подарков и написания писем Деду Морозу. Он посвящён всем, кто верит в этого зимнего волшебника и с нетерпением ждёт чудесный праздник — Новый год.

Воспитанники нашей группы, тоже не остались в стороне и на рисовали свои пожелания Деду Морозу – главному исполнителю желаний детей.Хочу такой сайт

Дети рассказали о том, что они хотели бы получить в подарок от Деда Мороза. Главное, что все дети поверили в чудо!