Поздравляем с Днём отца.

07.12.2023

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа.

Именно поэтому в 2021 году указом Президента России учреждён новый праздник – День отца, который отмечается 15 октября.Хочу такой сайт

В нашей группе прошли мероприятия, посвящённые этому празднику: были проведены интересные тематические беседы, дети рисовали портреты своих пап "Мой любимый папа". Рассматривали фотографии своих пап, дети с гордостью рассказывали об совместных увлечениях семьи.

Поздравляем с особенным праздником –Днём отца! Быть отцом это и сложно, и радостно, но в любом случае, это – счастье! Желаем крепкого здоровья, счастья, сил и терпения в воспитании ваших детей.