Наши ПОБЕДЫ

26.10.2023

9 сентября 2023 года исполнилось 105 лет со дня рождения русского писателя, поэта Бориса Владимировича Заходера (1918 — 2000 гг.)

Не прошли стороной юбилей и воспитанники детских садов города Лесного.Хочу такой сайт

В детском саду № 15 «Аленушка» прошел городской фестиваль «В моей Вообразилии». На фестивале ребят встретили клоунесса Инесса и Пятачок. Они провели интересные игры и создали детям праздничное настроение, а дошколята декламировали стихи Бориса Заходера.
Кирилл Редькина рассказал гостям о том, «Что снится моржу», а Соня Ежова и Семен Харьков познакомили с жизнью «Мухи-Чистюхи».
Стихи, рассказанные дошколятами, были веселые и интересные. Праздник прошел на «Ура».
Спасибо организаторам детского сада «Аленушка»!