"Мой первый мастер-класс"

18.04.2024

Весной в детском саду «Ласточка» собираются талантливые ребята из разных детских садов нашего города на Городском фестивале для детей старшего дошкольного возраста "Мой первый мастер-класс" . В этом году весной наш детский сад вновь распахнул свои двери для гостей, чтобы наполнить праздник творчеством и радостным настроением.

Юные мастера из детских садов помогли устроить праздник Лунтику, бабе капе и деду Шеру.
Комолов Вова научил ребят мастерить Веселых муравьишек, (ДОУ "Солнышко"), Скаринский Роман с девочками изготовил Божьих коровок (ДОУ "Аленушка"), Матюшенко София и ее подмастерья создали Пчелок (ДОУ "Ласточка"), а Фахразиев Руслан с детьми сделал Бабочек-красавиц.
Фестиваль прошел в праздничной творческой атмосфере.
Большое спасибо педагогам, подготовивших ребят к этому мероприятию.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.04.2024