18 апреля - Международный день памятников и исторических мест. Группы "Лучики" и "Дружная семейка"

18.04.2024

18 апреля - Международный день памятников и исторических мест. В группах "Лучики" и "Дружная семейка" этот день был посвящён истории города Лесного. Ребята рассматривали тематические альбомы, играли в дидактические, конструктивные игры; делали творческие работы. Во время игрового путешествия: "Мой родной город Лесной" дети познакомились с памятными местами Лесного. Наши дошколята узнали, чтобы стать настоящими патриотами, очень важно знать историю родного города.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.04.2024Хочу такой сайт