Юмора, веселья, смеха пожелаем от души. Пусть в прекрасный день весенний будут шутки хороши! Группы "Дружная семейка" и "Лучики"

1 апреля в России и многих странах мира отмечается день смеха

В этот день дети групп "Дружная семейка" и "Лучики" пришли в детский сад яркими и нарядными. Кто-то пришёл в весёлом колпаке, кто-то с ярким галстуком... Дети принесли свистульки и пищалки.

Ребята здорово повеселились! Побывали на весёлой зарядке у Ольги Юрьевны, участвовали в играх на внимание, делали весёлых клоунов и разгадывали "Загадки-обманки".
Играли в подвижные игры под музыку:
"Кто быстрее смотает на полочку верёвочку"

"Танцуем-замираем-двигаемся"
 "Танцуют все" с мечом в парах
"Развесели друга"
"Хохотунья"
А вечером дети рассказывали родителям, как здорово провели этот день. Много смеялись и веселились.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.04.2024