О ПОЖАРЕ С ДЕТСКИХ ЛЕТ...

14.02.2024

В группах «Улыбка», «Затейники» и «Дружная семейка» прошла интересная, познавательная профилактическая беседа на тему «Пожар в квартире».  Провела ее  инспектор ГПП СПСУ Ямщикова Ольга Сергеевна.

Ребятам рассказали из-за чего может случиться пожар в квартире, как действовать и вести себя во время пожара, как правильно эвакуироваться из горячей квартиры.

Дети вспомнили телефоны, по которым можно вызвать пожарную охрану, если случится пожар и какую информацию нужно сообщить диспетчеру, чтобы техника пожарная приехала быстро и на нужный адрес.

Так же ребята узнали про пожарные автономные извещатели, как они помогают людям на начальных стадиях пожара.

А еще Ольга Сергеевна дала домашнее задание: сделать дома  на входной двери напоминалочку с важными телефонами: 101 и 112.   Домашнее задание выполняем на 5!Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.02.2024