9 декабря - День героев Отечества

14.12.2018

Лучшими защитниками Отечества, конечно есть и будут русские солдаты, которые всегда готовы  охранять свою Родину при надвигающейся опасности. О таких

защитниках и  песни складывались, и сказки сказывались.

Фрагмент из м/фильма о Святом Георгии привлек внимание детей.

Под маршевую музыку, на праздничное мероприятие прибыл Иван Тарабанов (инструктор по физкультуре Ольга Юрьевна). Он научил  наших будущих воинов - героев уму-разуму, рассказал ребятам  о солдатской смекалке и взаимопомощи! Провел спортивное мероприятие, проверил, кто из детей быстрый и ловкий.

Прощаясь с ребятами Иван Тарабанов отметил: «Достойная замена мне подрастает, не стыдно будет мне за вас. И вы, мальчишки,  поскорее подрастайте да в войско русское вступайте.

Довольны будут старые бойцы,Хочу такой сайт

Растут на смену удальцы!»

Главное – это мирное небо, мирная жизнь на Земле.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.12.2018